Результаты Каникулярной олимпиады школьников НГУАДИ

Результаты Каникулярной олимпиады школьников НГУАДИ


В рамках Дня открытых дверей в НГУАДИ прошла традиционная осенняя Каникулярная олимпиада школьников.

Компетентное жюри определило призеров Каникулярной олимпиады школьников НГУАДИ, прошедшей 4 ноября 2017 г.

Состав жюри:

Председатель:

- Ганжа Сергей Дмитриевич, канд. архитектуры, доц., зав. кафедрой архитектуры;

Члены жюри:

- Моржаков Сергей Валерьевич, доцент кафедры дизайна архитектурной среды;

- Орлова Елена Юрьевна, канд. искусствоведения, доц. кафедры архитектуры;

Поздравляем призеров, благодарим всех за участие и желаем дальнейших творческих успехов!

1 место

- Сухарева Нелли Андреевна, 10 класс

- Лангольф Екатерина Константиновна, 11 класс

- Самотяжко Надежда Владимировна, 10 класс

2 место

- Кобицская Вероника Алексеевна, 11 класс

- Лачихина Алина Дмитриевна, 10 класс

- Афанасьевна Арина Павловна

- Романова Дарья Алексеевна, 11 класс

- Быстрова Ульяна Ивановна, 10 класс

3 место

- Пищаева Анастасия Максимовна, 10 класс

- Волкова Василиса Владимировна, 10 класс

- Балыкина Мария Игоревна

- Рузаева Алена Васильевна, 11 класс

Работы, отмеченные жюри без вручения дипломов:

- Каримова Рената Наилевна

- Мирошкина Дарья Александровна, 10 класс

- Артеменко Анна Андреевна, 11 класс

- Щербакова София Игоревна, 11 класс

Приглашаем призеров получить дипломы в ауд. 117 (НОЦ НГУАДИ) в будние дни с 10:00 до 18:00 (перерыв на обед с 13:00 – 14:00), тел.: +7 (383) 209-21-80, +7 (383) 227-11-34.

Забрать дипломы можно до окончания приема документов для поступления в Университет.

1 место Лангольф Екатерина, 11 класс

1 место Самотяжко Надежда, 10 класс

2 место Афанасьева Арина

2 место Быстрова Ульяна, 10 класс

2 место Лачихина Алина, 10 класс

2 место Романова Дарья, 11 класс

3 место Балыкина Мария

3 место Волкова Василиса, 10 класс

3 место Пищаева Анастасия, 10 класс

3 место Рузаева Алена, 11 класс

blagodar_pismo.jpg


Отмечен жюри Артеменко Анна, 11 класс

Отмечен жюри Каримова Рената

Отмечен жюри Мирошкина Дарья, 10 класс

Отмечен жюри Щербакова София, 11 класс