Подведены итоги конкурса «Абитуриент-2018»

Графика_Малюгина Вероника Владимировна, г. Новосибирск (1).jpg

Подведены итоги конкурса «Абитуриент-2018». В состав жюри вошли: заведующий кафедрой рисунка, живописи и скульптуры, доцент Александр Олегович Иванов; заведующая кафедрой монументально-декоративного искусства, кандидат искусствоведения Ирина Петровна Шавшина; заведующий кафедрой коммуникативного дизайна и графики, кандидат искусствоведения Михаил Геннадьевич Нечаев.

Поздравляем победителей конкурса! Выражаем огромную благодарность всем участникам! Всех приглашаем на выставку работ участников в Большой выставочный зал НГУАДИ (107 ауд.) по адресу Красный проспект-38. Выставка продлится до 19 июня.

Победителей и участников просим получить свои дипломы в ауд. 117 (НОЦ НГУАДИ) в любой будний день с 10-00 до 18-00. Участникам можно будет забрать свои работы сразу после демонтажа выставки.

Номинация «Изобразительное искусство (Графика)»

I место - Малюгина Вероника Владимировна, г. Новосибирск, «Рисунок интерьера с фигурой человека»

II место - Аристархова Мария Константиновна, г. Новосибирск, НОЦ НГУАДИ, «Обнаженная женская модель»

II место - Коротаева Алиса Сергеевна, г. Новокузнецк, Студия «Штрих», «Автопортрет»

III место - Степанова Анастасия Артуровна, г. Новокузнецк, Студия «Штрих», «Дверь в стиле арт-нуво»

III место - Гоннова Алиса Родионовна, г. Новосибирск, «Озерный котик», «Морской котик»


Номинация «Изобразительное искусство (Живопись)»

I место - Емеленко Софья Николаевна, г. Новосибирск, НОЦ НГУАДИ, «Спящий»

II место - Данилов Артем, г. Новосибирск, Школа «Творчество»

III место - Можная Полина, г. Новосибирск, Школа «Творчество», «Портрет»

III место - Попова Анастасия Евгеньевна, г. Новосибирск, «Через призму солнца»

III место - Мельникова Ирина, г. Новосибирск, Школа «Творчество», «Натюрморт»


Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

I место - Мороз Екатерина Олеговна, г. Березовский, «Елочные игрушки»

II место - Ворончихина Татьяна Викторовна, г. Ижевск, «ХЭЛ "98"», «Гибискусы»

III место - Иванова Анна Андреевна, г. Белово, ДХШ №3 им. Н.Я. Козленко, «Беловская ГРЭС»


Номинация «Архитектурное проектирование»

I место - Нагибнева Юлия Константиновна, г. Новосибирск, НОЦ НГУАДИ

II место - Третьякова Ксения, г. Новосибирск, Школа «Творчество», «Клаузура выставочного павильона»,

II место - Рукина Арина Романовна, г. Новосибирск, НОЦ НГУАДИ, «Медовые соты»

III место - Афанасьева Арина Павловна, г. Бийск, КГБПОУ «АКПТиБ», «НИЦ «Байкальская Нерпа»»


Номинация «Дизайн»

I место - Свердлова Дарья, г. Новосибирск, Школа «Творчество», «Клаузура Кухня»

II место - Глушко Татьяна Андреевна, г. Междуреченск, ДХШ №6, «Кафе на крыше»

III место - Видякова Анастасия Дмитриевна, г. Барнаул, Школа-студия «САД», «Фламинго»



Администрация НОЦ НГУАДИ

Телефон: +7 (383) 210 69 08, +7 (383) 209 21 80

E-mail: sec@nsuada.ru

Дизайн_Свердлова Дарья, г. Новосибирск, Школа «Творчество» (1).jpg
Арх проектирование_Нагибнева Юлия Константиновна, г. Новосибирск, НОЦ НГУАДИ.jpg
ДПИ_Мороз Екатерина Олеговна, г. Березовский.jpg
Живопись Емеленко Софья Николаевна, г. Новосибирск, НОЦ НГУАДИ.jpg


Поиск по новостям