Расписание вступительных испытаний




Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс


Расписание вступительных испытаний по программам бакалавриата и специалитета

Дата Время Вступительные испытания Аудитория Списки
10.07.18
вторник
10.00-11.00 Консультация по вступительному испытанию Рисунок
часть 1: «Рисунок головы человека с классической скульптуры»,
часть 2: «Рисунок натюрморта из геометрических тел»
107
(Актовый зал)

11.07.18
среда
8.00-14.00 Экзамен Рисунок часть 1:
«Рисунок головы человека с классической скульптуры»
1 ПОТОК
508
510
511
517
14.30-20.30 Экзамен Рисунок часть 1:
«Рисунок головы человека с классической скульптуры»
2 ПОТОК
508
510
511
517
12.07.18
четверг
8.00-14.00 Экзамен Рисунок часть 1:
«Рисунок головы человека с классической скульптуры»
3 ПОТОК
508
510
511
517
14.30-20.30 Экзамен Рисунок часть 1:
«Рисунок головы человека с классической скульптуры»
4 ПОТОК
508
510
511
517
13.07.18
пятница
10.00-11.00 Консультация по вступительным испытаниям
на специальность "Монументально-декоративное искусство"
519
14.30-20.30 Экзамен Рисунок часть 2:
«Рисунок натюрморта из геометрических тел»
1 ПОТОК
508
510
511
517
14.07.18
суббота
8.00-14.00 Экзамен Рисунок часть 2:
«Рисунок натюрморта из геометрических тел»
2 ПОТОК
508
510
511
517
14.30-20.30 Экзамен Рисунок часть 2:
«Рисунок натюрморта из геометрических тел»
3 ПОТОК
508
510
511
517
8.30-12.00 Экзамен Рисунок и живопись 1 ДЕНЬ
часть 1: «Рисунок обнаженной натуры»
519
518
12.00-13.00 ОБЕД

13.00-16.30 Экзамен Рисунок и живопись 1 ДЕНЬ
часть 2: «Портрет (живопись)»
519
518
16.07.18
понедельник
8.00-14.00 Экзамен Рисунок часть 2:
«Рисунок натюрморта из геометрических тел»
4 ПОТОК
508
510
511
517
14.15-15.15 Консультация по вступительному
испытанию "Черчение"
107
(Актовый зал)

8.30-12.00 Экзамен Рисунок и живопись
2 ДЕНЬ
часть 1: «Рисунок обнаженной натуры»
519
518

12.00-13.00 ОБЕД

13.00-16.30 Экзамен Рисунок и живопись
2 ДЕНЬ
 часть 2: «Портрет (живопись)»
519
518

17.07.18
вторник
8.00-14.00 Экзамен Рисунок часть 1:
«Рисунок головы человека с классической скульптуры»
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
508
510

8.00-14.00 Экзамен Рисунок часть 2:
«Рисунок натюрморта из геометрических тел»
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
511
517

8.30-12.00 Экзамен Рисунок и живопись
3 ДЕНЬ
часть 1: «Рисунок обнаженной натуры»
519
518

12.00-13.00 ОБЕД

13.00-16.30 Экзамен Рисунок и живопись
3 ДЕНЬ 
часть 2: «Портрет (живопись)»
519
518

18.07.18
среда
10.00 Результаты экзамена Рисунок Информационный стенд
(сайт nsuada.ru)

10.30-11.30 Прием заявлений на апелляцию по результатам экзамена Рисунок 108
12.00-14.00 Апелляция по результатам экзамена Рисунок
510
14.00-18.30 Экзамен ЧЕРЧЕНИЕ
1 ПОТОК
212
213
314
316
412
415
417

8.30-12.00 Экзамен Рисунок и живопись
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
часть 1: «Рисунок обнаженной натуры»
519
518

12.00-13.00 ОБЕД

13.00-16.30 Экзамен Рисунок и живопись
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
часть 2: «Портрет (живопись)»
519
518

19.07.18
четверг
9.00-13.30 Экзамен ЧЕРЧЕНИЕ
2 ПОТОК
212
213
314
316
412
415
417

10.00 Результаты экзамена Рисунок и живопись Информационный стенд
(сайт nsuada.ru)

10.30-11.30 Прием заявлений на апелляцию по результатам экзамена Рисунок и живопись
108
12.00-14.00 Апелляция по результатам экзамена
Рисунок и живопись
519
20.07.18
пятница
10.00-11.00 Консультация по вступительному испытанию
Русский язык
212
12.00-13.00 Консультация по вступительному испытанию
Обществознание
212
8.30-16.30 Экзамен Композиция по заданной теме 316
21.07.18
суббота
12.00 Результаты экзамена Черчение Информационный стенд
(сайт nsuada.ru)

12.30-13.30 Прием заявлений на апелляцию по результатам экзамена Черчение 108
14.00 Апелляция по результатам экзамена Черчение
212
8.30-16.30 Экзамен Композиция по заданной теме
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
316
23.07.18
понедельник
9.00-12.30 Экзамен
Русский язык
213

12.00 Результаты экзамена
Композиция по заданной теме
Информационный стенд
(сайт nsuada.ru)

12.30-13.30 Прием заявлений на апелляцию по результатам экзамена Композиция по заданной теме
108
14.00-15.00 Апелляция по результатам экзамена Композиция по заданной теме
213
24.07.18
вторник
9.00-12.30 Экзамен
Обществознание
213
25.07.18
среда
9.00-12.30 Экзамен
Русский язык
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
213
9.00-12.30 Экзамен
Обществознание
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
212
14.00 Результаты экзаменов
Русский язык и Обществознание
Информационный стенд
(сайт nsuada.ru)

14.00-15.00 Прием заявлений на апелляцию по экзаменам
Русский язык и Обществознание
108
15.00 Апелляция по Русский язык и Обществознание 212

Расписание вступительных испытаний по программам магистратуры и аспирантуры

Дата

Время

Вступительные испытания

Аудитория

Списки

23.08.18
четверг

10.00-11.00

Консультация по вступительным испытаниям в магистратуру
1.Теория архитектуры и градостроительства
2. Проектирование

317


12.00-13.00

Консультация по вступительным испытаниям в аспирантуру
Архитектура/ Искусствоведение

317


10.00-11.00

Консультация по вступительному испытанию в аспирантуру
Философия

318


24.08.18
пятница

10.00-13.30

Экзамен в магисратуру
Теория архитектуры и градостроительства

317


10.00-13.30

Экзамен в аспирантуру
Философия

318


15.00

Результаты экзамена в аспирантуру
Философия

Информационный стенд
(сайт nsuada.ru)


25.08.18
суббота

10.00-13.30

Экзамен в магистратуру
Проектирование

317


10.00-13.30

Экзамен в аспирантуру
Архитектура/ Искусствоведение

318


15.00

Результаты экзаменов в магистратуру
Теория архитектуры и градостроительства

Информационный стенд
(сайт nsuada.ru)


15.00

Результаты экзаменов в аспирантуру
Архитектура/ Искусствоведение

Информационный стенд
(сайт nsuada.ru)


27.08.18
понедельник

12.00-13.00

Консультация по вступительному испытанию в аспирантуру
Иностранный язык

416


15.00

Результаты экзамена в магистратуру
Проектирование

Информационный стенд
(сайт nsuada.ru)


28.08.18
вторник

9.00-12.00

Экзамен в аспирантуру
Иностранный язык

416


12.00

Результаты экзамена в аспирантуру
Иностранный язык

Информационный стенд
(сайт nsuada.ru)


10.00-11.00

Прием заявлений на апелляцию по результатам вступительных испытаний в магистратуру
1.Теория архитектуры и градостроительства
2. Проектирование

108


11.00-12.00

Апелляция по результатам вступительных испытаний в магистратуру
1.Теория архитектуры и градостроительства
2. Проектирование

317


12.00-13.00

Прием заявлений на апелляцию по результатам вступительных испытаний в аспирантуру
1. Архитектура / Искусствоведение
2. Философия
3. Иностранный язык

108


13.00-14.00

Апелляция по результатам вступительных испытаний в аспирантуру
1. Архитектура / Искусствоведение
2. Философия
3. Иностранный язык

317
318
416