Расписание вступительных испытаний по программам бакалавриата и специалитета




Расписание вступительных испытаний по программа бакалавриата и специалитета
на 2024 год набора


Дата Время Вступительные испытания Аудитория Списки
08.07.2024
понедельник
15.00-16.30 Консультация по вступительному испытанию Рисунок
часть 1: «Рисунок головы человека с классической скульптуры»,
часть 2: «Рисунок натюрморта из геометрических тел»
107
(Актовый зал)

09.07.2024

вторник
8.00-14.00 Экзамен Рисунок
часть 1:
«Рисунок головы человека с классической скульптуры»
1 ПОТОК
508
510
511
517
14.30-20.30 Экзамен Рисунок часть 1:
«Рисунок головы человека с классической скульптуры»
2 ПОТОК
508
510
511
517
ЭИОС
10.07.2024
среда
8.00-14.00 Экзамен Рисунок
часть 1:
«Рисунок головы человека с классической скульптуры»
3 ПОТОК
508
510
511
517
ЭИОС
14.30-20.30 Экзамен Рисунок
часть 1:
«Рисунок головы человека с классической скульптуры»
4 ПОТОК
508
510
511
517
11.07.2024
четверг  
8.00-14.00 Экзамен Рисунок
часть 1:
«Рисунок головы человека с классической скульптуры»
5 ПОТОК
508
510
511
517
14.30-20.30 Экзамен Рисунок
часть 1:
«Рисунок головы человека с классической скульптуры»
6 ПОТОК
508
510
511
517
ЭИОС
14.00-15.00 Консультация по вступительным испытаниям
на специальность "Монументально-декоративное искусство", "Живопись"
519
 15.00-16.00 Консультация по вступительным испытаниям на
Дизайн костюма
417
12.07.2024
пятница  
8.00-14.00 Экзамен Рисунок
часть 2:
«Рисунок натюрморта из геометрических тел»
1 ПОТОК
508
510
511
517
14.30-20.30 Экзамен Рисунок
часть 2:
«Рисунок натюрморта из геометрических тел»
2 ПОТОК
508
510
511
517
ЭИОС
9.00-13.00 Экзамен Рисунок и живопись
1 ДЕНЬ 
часть 1: «Рисунок»
519
518
ЭИОС
13.00-14.00 ОБЕД
14.00-18.00 Экзамен Рисунок и живопись
1 ДЕНЬ
часть 2 «Живопись»

10.00-14.00 Экзамен Композиция в дизайне костюма
1 ПОТОК
404
415
 
13.07.2024
суббота  
8.00-14.00 Экзамен Рисунок часть 2:
«Рисунок натюрморта из геометрических тел»
3 ПОТОК
508
510
511
517
ЭИОС
14.30-20.30 Экзамен Рисунок часть 2:
«Рисунок натюрморта из геометрических тел»
4 ПОТОК
508
510
511
517
9.00-13.00 Экзамен Рисунок и живопись
2 ДЕНЬ 
часть 1: «Рисунок»
519
518
ЭИОС

13.00-14.00 ОБЕД
14.00-18.00 Экзамен Рисунок и живопись
2 ДЕНЬ 
часть 2: «Живопись»

10.00-14.00 Экзамен Композиция в дизайне костюма
2 ПОТОК
404
415
 
15.07.2024
понедельник
8.00-14.00 Экзамен Рисунок часть 2:
«Рисунок натюрморта из геометрических тел»
5 ПОТОК
508
510
511
517
14.30-20.30 Экзамен Рисунок часть 2:
«Рисунок натюрморта из геометрических тел»
6 ПОТОК
508
510
511
517
ЭИОС
9.00-13.00 Экзамен Рисунок и живопись
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ день 1
часть 1: «Рисунок»
519
518

13.00-14.00 ОБЕД
10.00-14.00 Экзамен Рисунок и живопись
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ день 1
часть 2 «Живопись»

16.00-17.00 Экзамен Композиция в дизайне костюма ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
404
415

16.07.2024
вторник      
8.00-14.00 Экзамен Рисунок часть 1:
«Рисунок головы человека с классической скульптуры»
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
508
510
ЭИОС
14.30-20.30 Экзамен Рисунок часть 2:
«Рисунок натюрморта из геометрических тел»
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
511
517
ЭИОС
8.30-12.00 Экзамен Рисунок и живопись
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ день 2
часть 1: «Рисунок»
519
518
ЭИОС
12.00-13.00 ОБЕД
13.00-16.30 Экзамен Рисунок и живопись
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ день 2
часть 2: «Живопись»

10.00 Результаты экзамена Композиция в дизайне костюма Официальный сайт НГУАДИ (nsuada.ru)
10.30-14.30 Прием заявлений на апелляцию по результатам экзамена Композиция в дизайне костюма 108
ЭИОС
 
15.00-17.00 Апелляция по результатам экзамена
Композиция в дизайне костюма
404
ЭИОС
 
14.30-15.30 Консультация по вступительному
испытанию ЧЕРЧЕНИЕ
107
(Актовый зал)
17.07.2024
среда      
09:00-13:30 Экзамен ЧЕРЧЕНИЕ
1 ПОТОК
212, 213
314, 316
412
14.00-18:30 Экзамен ЧЕРЧЕНИЕ
2 ПОТОК
212, 213
314, 316
412
ЭИОС
09:00-13:00 Экзамен Рисунок в дизайне костюма
1 ПОТОК
510
508
ЭИОС
10.00 Результаты экзамена Рисунок и живопись Официальный сайт НГУАДИ (nsuada.ru) Результаты->
10.30-14.30 Прием заявлений на апелляцию по результатам экзамена Рисунок и живопись 105
ЭИОС

15.00-16.00 Апелляция по результатам экзамена
Рисунок и живопись
519
ЭИОС

18.07.2024
четверг  
10.00 Результаты экзамена Рисунок Официальный сайт НГУАДИ (nsuada.ru) Результаты->
10.30-16.00 Прием заявлений на апелляцию по результатам экзамена Рисунок 108
ЭИОС

09:00-13:30 Экзамен ЧЕРЧЕНИЕ
3 ПОТОК
212, 213
ЭИОС
14.00-18:30 Экзамен ЧЕРЧЕНИЕ
4 ПОТОК
212, 213
10:00-14:00 Экзамен Рисунок в дизайне костюма
2 ПОТОК
510
508
ЭИОС
8.30-16.30 Обед 12.00-13.00 Экзамен
Композиция (МДИ, Живопись)
314, 316
ЭИОС
19.07.2024
пятница            
12.00-14.00 Апелляция по результатам экзамена Рисунок 510
ЭИОС

9.00-13.30 Экзамен ЧЕРЧЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
213
412
ЭИОС
8.30-12.30 Экзамен
Композиция (МДИ, Живопись)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
314
316
ЭИОС

10.00-14.00 Экзамен Рисунок в дизайне костюма
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
510
508
ЭИОС
10.00-11.00 Консультация по вступительному испытанию
Русский язык
107
11.00-12.00 Консультация по вступительному испытанию
Литература / Литература и искусство
107
12.00-13.00 Консультация по вступительному испытанию
Обществознание/ Обществознание в культуре и искусстве
107
13.00-14.00 Консультация по вступительному испытанию
История / История (Россия, всеобщая история)
107
15.00-16.00 Консультация по вступительному испытанию
Математика (профильная)/Профильная математика
107
16.00-17.00 Консультация по вступительному испытанию
Иностранный язык (английский)
107
20.07.2024
суббота  
13.00 Результаты экзамена
Композиция (МДИ, Живопись)
Официальный сайт НГУАДИ (nsuada.ru) Результаты->
13.30-16.00 Прием заявлений на апелляцию по результатам экзамена Композиция (МДИ, Живопись) 108
ЭИОС

16.30-17.30 Апелляция по результатам экзамена
Композиция (МДИ, Живопись)
519
10.00 Результаты экзамена
Рисунок в дизайне костюма
Официальный сайт НГУАДИ (nsuada.ru) Результаты->
10.30-14.30 Прием заявлений на апелляцию по результатам экзамена Рисунок в дизайне костюма 108
ЭИОС

 15.00-16.00 Апелляция по результатам экзамена
Рисунок в дизайне костюма
 404
ЭИОС
 
9.00-12.00 Экзамен
Русский язык
1 ПОТОК
212
ЭИОС
9.00-12.00 Экзамен
Обществознание
1 ПОТОК
414
ЭИОС
9.00-12.00 Экзамен
Обществознание в культуре и искусстве
1 ПОТОК
418
ЭИОС
9.00-12.00 Экзамен
История
1 ПОТОК
417
ЭИОС
9.00-12.00 
  Экзамен
История (России, всеобщая история)
1 ПОТОК
  412
ЭИОС
9.00-10.30 Экзамен
Литература
1 ПОТОК
215
ЭИОС
 9.00-10.30   Экзамен
Литература и искусство
1 ПОТОК
  313
ЭИОС
9.00-12.00 Экзамен
Математика (профильная)
1 ПОТОК
316
ЭИОС
 9.00-12.00 Экзамен
Профильная математика
1 ПОТОК  
  317
ЭИОС
9.00-10.30 Экзамен
Иностранный язык (английский)
1 ПОТОК
420
ЭИОС
13.00-16.00 Экзамен
Русский язык
2 ПОТОК
212
ЭИОС
13.00-16.00 Экзамен
Обществознание
2 ПОТОК
414
ЭИОС
13.00-16.00 Экзамен
Обществознание в культуре и искусстве
2 ПОТОК
418
ЭИОС
13.00-16.00 Экзамен
История
2 ПОТОК
417
ЭИОС
 13.00-16.00   Экзамен
История (России, всеобщая история)
2 ПОТОК
  412
ЭИОС
13.00-14.30 Экзамен
Литература
2 ПОТОК
215
ЭИОС
 13.00-14.30   Экзамен
Литература и искусство
2 ПОТОК
 313
ЭИОС
13.00-16.00 Экзамен
Математика (профильная)
2 ПОТОК
316
ЭИОС
13.00-16.00 
  Экзамен
Профильная математика
2 ПОТОК
317
ЭИОС
13.00-14.30 Экзамен
Иностранный язык (английский)
2 ПОТОК
420
ЭИОС
22.07.2024
понедельник
13.00 Результаты экзамена ЧЕРЧЕНИЕ Официальный сайт НГУАДИ (nsuada.ru) Результаты->
13.30-16.30 Прием заявлений на апелляцию по результатам экзамена ЧЕРЧЕНИЕ  108
ЭИОС
 

9.00-12.00 Экзамен
Русский язык
3 ПОТОК
212
ЭИОС
9.00-12.00 Экзамен
Обществознание
3 ПОТОК
414
ЭИОС
9.00-12.00 Экзамен
Обществознание в культуре и искусстве
3 ПОТОК
418
ЭИОС
9.00-12.00 Экзамен
История
3 ПОТОК
417
ЭИОС
 9.00-12.00   Экзамен
История (России, всеобщая история)
3 ПОТОК
  412
ЭИОС
9.00-10.30 Экзамен
Литература
3 ПОТОК
215
ЭИОС
 9.00-10.30   Экзамен
Литература и искусство
3 ПОТОК
 313
ЭИОС
9.00-12.00 Экзамен
Математика (профильная)
3 ПОТОК
316
ЭИОС
 9.00-12.00   Экзамен
Профильная математика
3 ПОТОК
 317
ЭИОС
9.00-10.30 Экзамен
Иностранный язык (английский)
3 ПОТОК
420
ЭИОС
13.00-16.00 Экзамен
Русский язык
4 ПОТОК
212
ЭИОС
13.00-16.00 Экзамен
Обществознание
4 ПОТОК
414
ЭИОС
13.00-16.00 Экзамен
Обществознание в культуре и искусстве
4 ПОТОК
418
ЭИОС
13.00-16.00 Экзамен
История
4 ПОТОК
417
ЭИОС
 13.00-16.00   Экзамен
История (России, всеобщая история)
4 ПОТОК
 412
ЭИОС
13.00-14.30 Экзамен
Литература
4 ПОТОК
215
ЭИОС
 13.00-14.30  Экзамен
Литература и искусство
4 ПОТОК
 313
ЭИОС
13.00-16.00 Экзамен
Математика (профильная)
4 ПОТОК
316
ЭИОС
 13.00-16.00  Экзамен
Профильная математика
 4 ПОТОК
 317
ЭИОС
13.00-14.30 Экзамен
Иностранный язык (английский)
4 ПОТОК
420
ЭИОС
23.07.2024
вторник
14.30-15.30 Апелляция по результатам экзамена ЧЕРЧЕНИЕ 316
ЭИОС

9.00-12.00 Экзамен
Русский язык
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
212
ЭИОС

9.00-12.00 Экзамен
Обществознание
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
414
ЭИОС

9.00-12.00 Экзамен
Обществознание в культуре и искусстве
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
418
ЭИОС

9.00-12.00 Экзамен
История
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
417
ЭИОС

 9.00-12.00   Экзамен
История (России, всеобщая история)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
  412
ЭИОС

9.00-10.30 Экзамен
Литература
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
215
ЭИОС

 9.00-10.30   Экзамен
Литература и искусство
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
  313
ЭИОС

9.00-12.00 Экзамен
Математика
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
316
ЭИОС

 9.00-12.00   Экзамен
Профильная математика
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
  317
ЭИОС

9.00-10.30 Экзамен
Иностранный язык (английский)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
420
ЭИОС

24.07.2024
среда
12.00 Результаты экзаменов
Русский язык, Обществознание, Обществознание в культуре и искусстве, История, История (России, всеобщая история), Математика, Профильная математика, Литература, Литература и искусство, Иностранный язык (английский)
Официальный сайт НГУАДИ (nsuada.ru) Результаты->
13.00-15.00 Прием заявлений на апелляцию по результатам экзаменов
Русский язык, Обществознание, Обществознание в культуре и искусстве, История, История (России, всеобщая история), Математика, Профильная математика, Литература, Литература и искусство, Иностранный язык (английский)
108
ЭИОС

16.00 Апелляция по результатам экзаменов
Русский язык, Обществознание, Обществознание в культуре и искусстве, История, История (России, всеобщая история), Математика, Профильная математика, Литература, Литература и искусство, Иностранный язык (английский)
316
27.07.2024
суббота
10.00 Публикация итоговых рейтинговых списков поступающих Официальный сайт НГУАДИ (nsuada.ru)
28.07.2024
воскресенье
до 16.00 Завершение приема оригиналов на зачисление
 от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих в рамках особой и целевой квоты
Личный кабинет абитуриента НГУАДИ
29.07.2024
понедельник
до 18.00 ПРИКАЗ о зачислении
  лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих в рамках особой и целевой квоты
Официальный сайт НГУАДИ (nsuada.ru)
03.08.2024
суббота
до 16.00 Завершение приема оригиналов на зачисление
от лиц, поступающих на основные места
Личный кабинет абитуриента НГУАДИ
05.08.2024
понедельник
до 18.00 ПРИКАЗ о зачислении
  лиц, поступающих на основные места
Официальный сайт НГУАДИ (nsuada.ru)
28.08.2024
среда
до 18.00 Завершение приема оригиналов на зачисление
от лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
Личный кабинет абитуриента НГУАДИ
29.08.2024
четверг
до 18.00 ПРИКАЗ о зачислении
 лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
Официальный сайт НГУАДИ (nsuada.ru)